Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Для UCOZ
Мини-чат
Наш опрос
Статистика
Друзья сайта
Главная » 2011 » Ноябрь » 26
Counter-strike: Global Offensive

Автор: ner0yek7 | категории нет | Дата:26.11.2011
Как сообщает ESEAnews и Reddit.com, слухи о разработке нового Counter-Strike подтвердились: Valve официально заявила о том, что идет работа над новой игрой с рабочим названием Counter-strike: Global Offensive.

Факт разработки подтвердил один из ведущих разработчиков оригинального Counter-Strike на форуме SteamPowered.com.

ESEA News также заявила, что Крейг Левин (Craig «Torbull» Levine), владелец ESEA, приглашен для помощи в создании игры. По словам авторов статьи, Valve хочет исправить недочеты предыдущих версий игры, и рассчитывает привлечь не только старую аудиторию контр-страйкеров, играющих в версии 1.6 или Source, но и новых поклонников. Для помощи в разработке Valve привлекла тестеров в Европе и Америке.

В Global Offensive будет режим матча и два режима игры: соревновательный и более мягкий, в стиле casual. Соревновательный режим — классический режим для двух команд из пяти игроков, плюс задача по разрядке бомбы. В качестве дополнений обещаются новые ство ... Читать дальше »
Подробнее/Смотреть | Рейтинг: | Просмотров: [418] | Комментарии (0)

Поиск
Форма входа
Мастерская
Мини профиль
Вопросы админу
Наша кнопка
Топ

CS 1.6 новости cs Новости ! новости в мире CS 1.6 Новости о CS 1.6 модели оружий Модели оружий для cs 1.6 модели для CS 1.6 моды для CS 1.6 модели AK 47 для CS 1.6 Всё для cs 1.6 модели M4A1 для CS 1.6 Модели модели ботов модели игроков моды Модeли теров Скрипты для uCoz скрипты для сайта скрипты для сайтов Скрипты для сайтов uCoz ВСЁ ДЛЯ UCOZ шаблон для сайта UCOZ Шаблоны для сайтов шаблоны для сайтов ucoz шаблон cs1.6 шаблон в стиле CS для сайта Плагины CS 1.6 Лого лого для CS 1.6 Логотип cs 1.6 логотип для CS Модeли ментов иконки групп для ucoz иконки групп для сайта все для cs 1.6 радар для CS 1.6 радары для CS 1.6 кнопки для ucoz Кнопки для форума ucoz Кнопки для форума и Ранги пользоват лучшие плагины для CS 1.6 самые нужные плагины для CS 1.6 скачать темы меню CS 1.6 Темы меню темы меню cs Темы меню CS 1.6 проги для ucoz программы для Ucoz программы для веб мастеров онлайн игры