Всё для CS 1.6 - Как защитить свой аккаунт! - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Наш форум :D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многое о UCOZ » Про ucoz » Как защитить свой аккаунт!
Как защитить свой аккаунт!

ner0yek7

Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
« 1003 »
Статус: Offline
Barts: «Поскольку я много читаю, то использую пароли, которые имеют корни в забытых или восточноевропейских языках, и их проще их запомнить, если эти слова имеют какое-то значение для меня. Я могу добавить к ним еще и «звездочку» или знак подчеркивания, но я уверен, что мои пароли невозможно угадать. К примеру, номер моего диплома или номер заключенного, который мой дед имел в концлагере.

Я, например, начал с арамейского варианта моего имени: «Бартоломью» (Bartholomew) - в оригинале это имя звучало как «Бар Толмаи» (Bar Tolmai), сын Птолемея (математик или астроном). Бар Толмаи можно представить в виде B4r T01m4i, 84r-T01m4i или B4r_+01m41 (но это уже для маньяков). И вуаля – 10-значный пароль готов. Если мне нужно сделать еще более безопасный пароль, я могу добавить цифру 5669, это последние цифры с номера старой машины моих родителей в Польше, когда эта страна была еще частью зоны советской оккупации (и кстати, это не настоящие цифры). А для менее значимых сайтов, например, игровых или просто компьютерных форумов, я использую время от времени более простые пароли, например, Sekigahara1600 – просто потому, что мне удобно запомнить дату и время этой исторической битвы.

p.s. Не глупите, я НЕ использую ни один из этих паролей в реальности :)»

kityglitr: «Я отлично защищен, все мои пароли уникальны и меняются ежемесячно…чуваки, это меня с ума сводит. Ничего не поделаешь, правда, нужно меньше париться об этом».

minealone6: «¿ʚоvоʚwиɔ хıqʇʎнdǝʚǝdǝu єи ʇиоʇɔоɔ но иvɔǝ ,qvоdɐu qʇɐdgо6оu ʇʎJоw ıqdǝʞɐх ɐ»

DharmaLab: «Можно еще, например, удваивать каждую букву, даже при использовании слабых паролей – не qwerty, а qqwweerrttyy. Удваивать слово, можно даже с капитализацией букв: «passwordPASSWORD. Также можно рисовать виртуальные формы на клавиатуре: скажем, квадрат 2х2. И тоже с капитализацией – 12qw!@qw».

ultraaman: «А мой пароль точно никто не подберет! Потому что я использую марку моей любимой игрушечной машины, когда мне было не скажу сколько лет. Хороший у меня выбор, правда?»

ragincajunnyc: «В дополнение к вышесказанному, хотел бы заметить, что не везде разрешены уникальные логины. Есть куча сервисов, которые используют в качестве логина адрес e-mail типа netflix@domain.com , newegg@domain.com и так далее. Подбирать пароли в таком случае становится много проще, особенно при наличии компьютера с мощным процессором».

heckler95: «А мне нравится использовать первые буквы предложений, фраз или слова песен, включая пунктуацию и числа в должной мере. Например, пароль, основанный на слогане компании UPS («What can brown do for you?») будет выглядеть так: UPSWcbdfy. Никаких словарных слов. Регистры, спецсимволы, числа. Но главное – чтоб не забыть потом все это».

John Steele: «Статья очень интересная… с теоретической точки зрения. Но как быть с практикой? Окей, давайте предположим, что я использую пароль с пятью символами разного регистра. Предположим, что у меня есть аккаунт на Hallmark. И быстрый интернет. Что, неужели Hallmark не заметит, если с одного IP послать тысячи запросов в течение 10 часов? Многие системы не допускают больше четырех попыток за две минуты».

Jsmorley: «Я лично использую всего 4 пароля. Один из них – на сайтах, которые не особо важны для меня, их примерно 80% от общего числа. Один я использую ТОЛЬКО для своего банковского аккаунта. Один я использую в Google, включая свой публичный ящик Gmail. И один пароль – для приватного ящика Gmail. Все они сильны в той степени, в которой это необходимо. И при таком подходе ни разу еще у меня не было проблем с украденным паролем; они, может быть, не «на века», но «на года» - совершенно точно».

Toothball: «А я использую серийные номера с моих гаджетов. Например, у моего МР3-плеера 12-значный серийник. Просто и эффективно – если забуду пароль, то просто переверну плеер и посмотрю на его нижнюю сторону».


Форум » Многое о UCOZ » Про ucoz » Как защитить свой аккаунт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CS 1.6 новости cs Новости ! новости в мире CS 1.6 Новости о CS 1.6 модели оружий Модели оружий для cs 1.6 модели для CS 1.6 моды для CS 1.6 модели AK 47 для CS 1.6 Всё для cs 1.6 модели M4A1 для CS 1.6 Модели модели ботов модели игроков моды Модeли теров Скрипты для uCoz скрипты для сайта скрипты для сайтов Скрипты для сайтов uCoz ВСЁ ДЛЯ UCOZ шаблон для сайта UCOZ Шаблоны для сайтов шаблоны для сайтов ucoz шаблон cs1.6 шаблон в стиле CS для сайта Плагины CS 1.6 Лого лого для CS 1.6 Логотип cs 1.6 логотип для CS Модeли ментов иконки групп для ucoz иконки групп для сайта все для cs 1.6 радар для CS 1.6 радары для CS 1.6 кнопки для ucoz Кнопки для форума ucoz Кнопки для форума и Ранги пользоват лучшие плагины для CS 1.6 самые нужные плагины для CS 1.6 скачать темы меню CS 1.6 Темы меню темы меню cs Темы меню CS 1.6 проги для ucoz программы для Ucoz программы для веб мастеров онлайн игры