Всё для CS 1.6 - Хороший дизайн для сайта. - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Наш форум :D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многое о UCOZ » Про ucoz » Хороший дизайн для сайта.
Хороший дизайн для сайта.

ner0yek7

Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
« 1003 »
Статус: Offline
Почему-то среди тех, кто называют себя дизайнерами, есть люди, которые не знают одного простого правила: Дизайн (по крайней мере, веб-дизайн) - это правильная подача информации.

Многие вебмастера не представляют себе дизайна без огромного количества картинок (или без flash-заставок, что еще хуже). На дизайн без графики они просто не обращают внимания.

Это просто ужасно. Дизайнеры забывают главное правило дизайна - сделать так, чтобы пользователю было удобно. Если пользователю будет неудобно (а я думаю, что грузить страничку в полмегабайта никому не интересно), то он просто уйдет с сайта. И не вернется - ведь сайтов в интернете немало.

Интернет - это особая среда. Здесь все возможные конкуренты находятся на расстоянии одного щелчка мышкой. Поэтому неудобные сайты быстро вытесняются их более удобными конкурентами.

Необходимо учитывать, что с каждым годом пользователи становятся все требовательнее к сайтам. И правильно, ведь сами сайты каждый день совершенствуются.

Итог: изучая в деталях Photoshop, Ilustrator и Macromedia Flash, не забывайте про основы дизайна. И тогда дизайн будет эффективным.


Форум » Многое о UCOZ » Про ucoz » Хороший дизайн для сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CS 1.6 новости cs Новости ! новости в мире CS 1.6 Новости о CS 1.6 модели оружий Модели оружий для cs 1.6 модели для CS 1.6 моды для CS 1.6 модели AK 47 для CS 1.6 Всё для cs 1.6 модели M4A1 для CS 1.6 Модели модели ботов модели игроков моды Модeли теров Скрипты для uCoz скрипты для сайта скрипты для сайтов Скрипты для сайтов uCoz ВСЁ ДЛЯ UCOZ шаблон для сайта UCOZ Шаблоны для сайтов шаблоны для сайтов ucoz шаблон cs1.6 шаблон в стиле CS для сайта Плагины CS 1.6 Лого лого для CS 1.6 Логотип cs 1.6 логотип для CS Модeли ментов иконки групп для ucoz иконки групп для сайта все для cs 1.6 радар для CS 1.6 радары для CS 1.6 кнопки для ucoz Кнопки для форума ucoz Кнопки для форума и Ранги пользоват лучшие плагины для CS 1.6 самые нужные плагины для CS 1.6 скачать темы меню CS 1.6 Темы меню темы меню cs Темы меню CS 1.6 проги для ucoz программы для Ucoz программы для веб мастеров онлайн игры