Всё для CS 1.6 - Тактика со Steyr Scout или Мухой - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Наш форум :D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о CS 1.6 » Тактики с оружиями » Тактика со Steyr Scout или Мухой
Тактика со Steyr Scout или Мухой

ner0yek7

Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
« 1003 »
Статус: Offline

Тактика:Scout или МухаВсе о мухе

Название: Scout
Производитель: Steyr
Цена: $2750
Патронов в обойме: 10
Всего патронов: 70
Специальная возможность: 2.25x оптический прицел/6x оптический прицел
Наносимый урон*: 57 hp
Дальность: Большая smile Ну трудно было в етрах мерять smile
Меткость: Высокая, лучше только AWM
Боеприпас: 7.62мм патрон
Скорострельность: Средняя
Скорость перезарядки: Очень быстрая

*Наносимый урон в туловище без бронежелета

Теперь поясним некоторые пункты из написанного:

Во-первых, цена! Как всегда деньги решают если не все, то многое - $2750, это лишь немного дороже Калаша и заметно дешевле Кольта. И получаете вы за эти деньги не что нибудь, а полноценную снайперскую винтовку с отличными стрелковыми характеристиками и не хилым зумом.

Во-вторых, легкость. Scout очень легок, а значит дает огромное преимущество в маневренности. Используйте это, двигайтесь больше и активнее, это позволит вам выжить самому и не дать такой возможности противнику. К тому же, подвижный образ жизни очень полезен для здоровья и предотвращает развитие геморроя :).

Третье - скорострельность. В отличие от AWM, "пукалка" способна делать выстрел за выстрелом без остановки со вполне приличной скоростью и отличной кучностью. Помните об этом сами, а уж враг еще не скоро забудет, это я вам обещаю.

Четвертое - точность. Да, Скаут - это не 4-6 с его 100% меткостью, но и отстал он совсем не на много. Разброс минимален и с зумом заметен только при стрельбе набегу или без остановки. Но главный сюрприз кроется в отличной кучности БЕЗ зума - разброс не больше чем у Кольта одиночными. Прибавьте сюда скорострельность и повреждение и вам останется только хорошо запомнить где центр экрана (что совсем не трудно после небольшой тренировки, а на крайняк можно нарисовать точку на мониторе несмываемым маркером smile ) и вы будете наводить ужас на противника в ближнем бою.

Пятое - наносимый урон. 57 hp... Вдумайтесь хорошенько, какой еще ствол (ну кроме пресловутого AWM) имеет такую убойную силу? Ну вы пока думайте, а я пойду дальше.

Шестое и последнее - скорость перезарядки. Данный параметр можно выразить одной фразой - mp5 отдыхает. Так то вот - смена обоймы происходит ОЧЕНЬ быстро. Конкуренцию составляют разве что TMP и Ingram MAC-10.

И что же мы имеем в сумме? Так вот, по здравому размышлению, понимаешь, что у тебя в руках одновременно и неплохая снайперская винтовка и шотган с зумом, почти без отдачи, с практически мгновенной перезарядкой и с великолепной точностью.

Тактика

В результате своей универсальности, Scout имеет немало способов применения. Я опишу основные из них.

1. Оборона

Использование Скаута в обороне достаточно просто и не требует каких то особых хитростей. Просто старайтесь держать расстояние между собой и противником как можно большим и выбирайте позицию поскрытней - тихий звук выстрела у Скаута затруднит ваше обнаружение. Если врагу удалось подобраться в плотную у вас есть два выбора - переключиться на пистолет (в этом случае насточиво рекомендую USP или Desert Eagle) или сделать небольшой сюрприз и отправить наглеца в мир иной все тем же Скаутом. Отключайте зум и помните где находится центр экрана, больше двигайтесь и не забывайте про circle strafe - в этом случае у вас неплохие шансы выстоять против Калаша или Кольта.

2. Прикрытие атакующих

Если вы прикрываете атаку товарищей, держитесь слегка позади и старайтесь не заморачиваться каким-то одним противником - напротив, уделяйте внимание всему полю боя и поддерживайте своих там, где особенно горячо. К тому же, Скаут - идеальное средство добивания раненых - значительный урон и отличная меткость позволят закончить работу хоть p90, хоть AUG'a. Но и ранение полностью здорового противника тоже не доставит последнему великой радости - когда с тебя разом снимают больше половины здоровья, невольно задумаешься "А стоит ли туда соваться еще раз?".

3. Атака

Как уже говорилось, легкость, скорость и точность без зума, позволяют эффективно использовать 4-5 как штурмовое оружие. Только не лезте самым первым! Пускай враг пройдет первичную обработку гренами и автоматическим оружием - вот тогда то вы и порадуете его "недокументированными возможностями мухобойки". Маневрируйте по максимуму, старайтесь бить в голову или грудь и делайте лицо пострашнее smile - мало кто переживет эту встречу с вами.


Форум » Всё о CS 1.6 » Тактики с оружиями » Тактика со Steyr Scout или Мухой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CS 1.6 новости cs Новости ! новости в мире CS 1.6 Новости о CS 1.6 модели оружий Модели оружий для cs 1.6 модели для CS 1.6 моды для CS 1.6 модели AK 47 для CS 1.6 Всё для cs 1.6 модели M4A1 для CS 1.6 Модели модели ботов модели игроков моды Модeли теров Скрипты для uCoz скрипты для сайта скрипты для сайтов Скрипты для сайтов uCoz ВСЁ ДЛЯ UCOZ шаблон для сайта UCOZ Шаблоны для сайтов шаблоны для сайтов ucoz шаблон cs1.6 шаблон в стиле CS для сайта Плагины CS 1.6 Лого лого для CS 1.6 Логотип cs 1.6 логотип для CS Модeли ментов иконки групп для ucoz иконки групп для сайта все для cs 1.6 радар для CS 1.6 радары для CS 1.6 кнопки для ucoz Кнопки для форума ucoz Кнопки для форума и Ранги пользоват лучшие плагины для CS 1.6 самые нужные плагины для CS 1.6 скачать темы меню CS 1.6 Темы меню темы меню cs Темы меню CS 1.6 проги для ucoz программы для Ucoz программы для веб мастеров онлайн игры