Всё для CS 1.6 - Тактика стрельбы с Famas - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Наш форум :D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о CS 1.6 » Тактики с оружиями » Тактика стрельбы с Famas
Тактика стрельбы с Famas

ner0yek7

Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
« 1003 »
Статус: Offline

Страна-изготовитель: Франция
Цена: $2250
Калибр: 5.56
Обойма: 25 патронов
Спец. функция оружия: Х3 выстрел
Вес: 3.40 кг
Вес патрона: 4 г
Атака: 1712 Дж
Скорость бега: 240
Частота стрельбы (в/с): выше среднего
Время перезарядки (в/с): быстро
Способен на прострел: да (слабо)

Урон при попадании с расстояния 10 метров (60 метров):

Попадание в голову: 112 hp (96 hp)
Попадание в голову (со шлемом): 78 hp (67 hp)
Попадание в тело: 28 hp (24 hp)
Попадание в тело (с бронежилетом): 20 hp (17 hp)
Попадание в ногу: 20 hp (17 hp)

Famas - достаточно мощная дефенсная винтовка. Её покупают контры в двух случаях: не хватает денег на эмку либо хочется взять броню, помимо автомата. У Famas есть особые преимущества и упущения в отличие от других автоматов: Средняя мощность, большой разброс (при обычной стрельбе) и высокая эффективность стрельбы на дальних дистанциях.
Также у автомата есть особый вид стрельбы по три патрона, но в отличие от глока все 3 патрона у Famas попадают точно в цель, так что при стрельбе в голову либо шею можно убить противника намного быстрее, чем он это сделает с другими винтовками.

Из за небольшой мощности и сильного разброса слабым местом автомата является стрельба на ближних дистанциях (в коих случаях сложно стрелять по 3 патрона). Но зато автомат очень и очень силен на больших расстояниях, чем и нужно пользоваться при игре с Famas. Если вы атакующий тип, то лучше не берите этот автомат вообще, т.к. он предназначен не для атаки, а для защиты. Но если вам все же пришлось (захотелось?) вступить в ближний бой, то научитесь быстро переключать режим стрельбы, а во время стрельбы стреляйте, наклоняя мышку вниз (т.к. разброс автомата идет чисто вверх).

Famas пользуется большой популярностью у профессиональных игроков, если они ставят себе цель защищать какую либо позицию, но даже они со страхом идут в ближний бой и кидают флешки в узкие проходы. В целом автомат полностью окупает себя, т.к. на всех De картах главной целью является защита бомб планта от террористов. Но некоторым все же не хватает выдержки, чтобы стрелять по 3 патрона, да еще и в голову - нужно просто немного потренироваться с автоматом и тогда вы привыкните к нему.


Форум » Всё о CS 1.6 » Тактики с оружиями » Тактика стрельбы с Famas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CS 1.6 новости cs Новости ! новости в мире CS 1.6 Новости о CS 1.6 модели оружий Модели оружий для cs 1.6 модели для CS 1.6 моды для CS 1.6 модели AK 47 для CS 1.6 Всё для cs 1.6 модели M4A1 для CS 1.6 Модели модели ботов модели игроков моды Модeли теров Скрипты для uCoz скрипты для сайта скрипты для сайтов Скрипты для сайтов uCoz ВСЁ ДЛЯ UCOZ шаблон для сайта UCOZ Шаблоны для сайтов шаблоны для сайтов ucoz шаблон cs1.6 шаблон в стиле CS для сайта Плагины CS 1.6 Лого лого для CS 1.6 Логотип cs 1.6 логотип для CS Модeли ментов иконки групп для ucoz иконки групп для сайта все для cs 1.6 радар для CS 1.6 радары для CS 1.6 кнопки для ucoz Кнопки для форума ucoz Кнопки для форума и Ранги пользоват лучшие плагины для CS 1.6 самые нужные плагины для CS 1.6 скачать темы меню CS 1.6 Темы меню темы меню cs Темы меню CS 1.6 проги для ucoz программы для Ucoz программы для веб мастеров онлайн игры