Всё для CS 1.6 - Как получиь ТИЦ - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Наш форум :D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многое о UCOZ » Раскрутка сайта » Как получиь ТИЦ
Как получиь ТИЦ

ner0yek7

Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
« 1003 »
Статус: Offline
1.Каталоги

Самый популярный способ. Много людей утверждает о наличии от 500-7000 белых, серых, черных каталогов. Сайты могут добавляться в них как вручную, так и с помощью программ способных добавлять автоматически или облегчающих размещение в ручную.

Люди, практикующие данный способ, утверждают, что возможное поднятие ТИЦ от 0-50.

Итак, можно придти к выводу, что этот способ немного непостоянен. Да и вообще, в последнее время он теряет актуальность, но, это самый лёгкий и быстрый способ.

2. Форумы и гостевые

Не спамить, а создавать тематические сообщения, с целью заинтересовать посетителей написанным. У некоторых бытует мнение, что ссылки с форумов не влияют на ТИЦ, другие опровергают такое мнение, но ссылочную массу и тематических пользователей привлечь получится и неплохо.

Итак, опираясь на два противоположных мнения можно сделать вывод, что приблизительно ТИЦ 0-50.

3.Доски объявлений

Ещё один способ поднятия ТИЦ и ссылочной массы, но у досок есть проблема – размещение на ограниченное время от недели, до года смотря, какая доска. В связи с этим надо будет постоянно держать под наблюдением доску с размещением Вашего сайта.

По различным оценкам поднятие ТИЦ ~ от 10-50. Хочется добавить, что при умелом подходе возможен больший прирост.

4.Каталоги статей

В данное время, обычные каталоги помаленьку исчезают, на смену им приходят каталоги статей. Считается, что это намного результативнее, в виду того, что ссылка окружена тематическим контентом. Следует помнить, что необходимо уникализировать каждую размещаемую статью.

Ожидаемое увеличение ТИЦ от 20, в зависимости от качества и количества.

5. Каталоги пресс-релизов

Схоже с каталогами статей, отличается формой написания. И полезно добавлять в них

исключительно то, что поновее.

У таких каталогов ТИЦ находится приблизительно на одном уровне с каталогами статей, но отрицательная сторона то, что каталогов пресс-релизов не много.

6.Обмен ссылками

Существуют два вида обмена ссылками, это прямой и перекрёстный. При обмене ссылками необходимо их описание (вдруг не всем будет понятно). В данном случае говорить о ТИЦ не просто, главную роль играет объём в тематика.

Увеличение ТИЦ колеблется от 10-300, а при умении намного больше.

7. Блоги

Набирающие всё большую популярность, блоги подойдут человеку умеющему разговаривать с людьми. В виду разнообразия посетителей блогов некоторые, из которых могут быть не очень добрыми. Не надо спамить и будьте аккуратным.

ТИЦ неизвестен.

8. Продвижение поддоменов

В зависимости от ваших возможностей возьмите от 3-20 поддоменов, и продвигайте их. Соответственно ТИЦ будет увеличиваться на основном поддомене.

При таком способе ТИЦ может равняться 500-900, и то же зависит от умения и количества. Правда, сам я не пробовал этот способ.

9. Добавление новостей, закладок

Заведя себе профиль с хорошей репутацией, можно стать уважаемым в подобных сервисах. Количество их не очень велико, но у меня возникло желание заняться таким способом. Так же уже предоставляются услуги по добавлению своего сайта в 50-100 социальных закладок.

Увеличение ТИЦ не велико, основу составляют PR и немного посетителей.

10.Вирусный маркетинг

Что это такое особых разъяснений не требует. Важно разработать стоящую идею и распространять её, к примеру, на форумах или где-то еще, где присутствует большое количество посетителей. В зависимости от интересности вашей идеи можно ожидать увеличения ссылок и ТИЦ.

ТИЦ не известен, но пользователи найдутся, а если идея интересная, то их будет очень много.

11 Создание rss ленты

При наличии у вас неплохого новостного сайта, в котором найдётся что почитать, то этот способ ваш, нужна только умелая организация, и вы получите своё. Необходим прогон по каталогам rss лент.

ТИЦ не известен, но пользователи найдутся.

12. Бонусы

Всё просто. Разместив бонусы за привлечение пользователе, посещаемость, выполнение действий, получаем пользователей и поднятие ТИЦ.

Прирост зависит от предлагаемых бонусов, скорее не большой. Затраты на бонусы не велики.

13. Пиар

Имея раскрученный сайт, размещаете на нём такой контент, который привлекал бы посетителей, а те в свою очередь размещали его на своих сайтах. И, конечно же, нужно и самому заниматься распространением контента.
ТИЦ неизвестен, всё зависит от привлекательности вашего сайта.


Форум » Многое о UCOZ » Раскрутка сайта » Как получиь ТИЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CS 1.6 новости cs Новости ! новости в мире CS 1.6 Новости о CS 1.6 модели оружий Модели оружий для cs 1.6 модели для CS 1.6 моды для CS 1.6 модели AK 47 для CS 1.6 Всё для cs 1.6 модели M4A1 для CS 1.6 Модели модели ботов модели игроков моды Модeли теров Скрипты для uCoz скрипты для сайта скрипты для сайтов Скрипты для сайтов uCoz ВСЁ ДЛЯ UCOZ шаблон для сайта UCOZ Шаблоны для сайтов шаблоны для сайтов ucoz шаблон cs1.6 шаблон в стиле CS для сайта Плагины CS 1.6 Лого лого для CS 1.6 Логотип cs 1.6 логотип для CS Модeли ментов иконки групп для ucoz иконки групп для сайта все для cs 1.6 радар для CS 1.6 радары для CS 1.6 кнопки для ucoz Кнопки для форума ucoz Кнопки для форума и Ранги пользоват лучшие плагины для CS 1.6 самые нужные плагины для CS 1.6 скачать темы меню CS 1.6 Темы меню темы меню cs Темы меню CS 1.6 проги для ucoz программы для Ucoz программы для веб мастеров онлайн игры