Всё для CS 1.6 - Подробности бесплатной раскрутки - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

Наш форум :D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многое о UCOZ » Раскрутка сайта » Подробности бесплатной раскрутки
Подробности бесплатной раскрутки

ner0yek7

Дата: Среда, 11.05.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
« 1003 »
Статус: Offline
1.Итак в первую очередь определяемся с тематикой своего будущего сайта. Тематика сайта – очень важный момент.

В первую очередь о раскрутки необходимо подумать перед созданием сайта, т.е на начальном этапе в процессе разработки. Наверняка, если вы уже интересовались бесплатной раскруткой сайта, то встречали людей, которые говорили, что не надо делать «сайт обо всем на свете». Такой сайт заранее обречен на провал. Нужно четко определить тематику сайта, а потом прикинуть, какие тематики близки к вашей. Например, если сайт посвящен заработку на сайте, то почему бы не добавить несколько страниц посвященных раскрутке этого самого сайта.

2.Подбираем ключевые слова.

Раскрутка сайта. Оптимизация. Именно этот пункт является самым важным. Никакие внешние ссылки на ваш сайт не помогут в раскрутке, если ваши страницы не оптимизированы под поисковые системы. Под оптимизацией подразумевается подбор нужных ключевых слов. Эти ключевые слова должны участвовать в meta-теге и непосредственно в тексте ваших страниц. Как же подобрать нужные ключевые слова? Ответ на этот вопрос очень прост. После того как вы определились с тематикой сайта идете в каталог сайтов liveinternet. Например тематика вашего сайта АВТО, значит переходим в категорию каталога с тематикой авто и смотрим статистику сайтов посвященных этой тематики, которые находятся на верхних позициях рейтинга (статистика должна быть общедоступной). На странице статистики с лева переходим в пункт «по поисковым фразам», и… о чудо перед нами готовый список ключевых слов. Выбирайте на здоровье все что вам понравится, естественно чем больше запросов за день к ключевому слову тем лучше, но не стоит брезговать и словами, которые пользуются маленьким спросом, т.к никогда не знаешь что люди будут искать завтра.

3.Каталог сайтов. Добавляем свой сайт в белые каталоги сайтов.

После того как вы сделали свой сайт, определились с тематикой и подобрали необходимые ключевые слова, нужно занести его в каталоги сайтов. Это можно сделать при помощи сайтов в автоматическом режиме или при помощи какой-нибудь программы, но лучше всего добавлять сайт в ручном режиме. Конечно это занимает много времени, но зато вы видите куда добавляете свой сайт, видите характеристики каталога – в общем это лучше. Есть отличный сайт в котором собранны лучшие каталоги, которые можно соритровать по параметрам Тиц и Pr. Адрес этого сайта baza.garb.ru. Также рекомендую обмениваться ссылками с другими сайтами, от этого хуже не будет.

4.Остается вопрос как привлечь первых посетителей.

Привлечь посетителей можно разными способами, но самое главное – не СПАМОМ. Если вы будете засорять гостевые книги и другие общественные места в Интернете, то интерес к вашему сайту будет пропадать. Для того, что бы поднять свой сайт в рейтингах достаточно зарегистрироваться на нескольких сайтах автосерфингах, и обмениваться бесплатно просмотрами с другими участниками системы. Та же эффективную рекламную компанию можно провести при помощи создания аккаунта на сайте subscribe.ru. Этот сайт позволит вам создать бесплатную рассылку новостей вашего сайта. Подписчики обязательно найдутся, а если вы будете рассылать действительно полезную и интересную информацию, то и постоянно расти. Еще один способ – это зарегистрироваться в системах активной рекламы (wmmail, seven-super, bxod), там конечно услуги платные, но посильные и тем более если вы еще будете читать присылаемые им письма и просматривать сайты за вознаграждение, то можно обойтись и вовсе без затрат. Главное что в подобных системах можно добавлять задания, вынуждая (добровольно) посетителей делать несколько переходов по сайту.


Форум » Многое о UCOZ » Раскрутка сайта » Подробности бесплатной раскрутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



CS 1.6 новости cs Новости ! новости в мире CS 1.6 Новости о CS 1.6 модели оружий Модели оружий для cs 1.6 модели для CS 1.6 моды для CS 1.6 модели AK 47 для CS 1.6 Всё для cs 1.6 модели M4A1 для CS 1.6 Модели модели ботов модели игроков моды Модeли теров Скрипты для uCoz скрипты для сайта скрипты для сайтов Скрипты для сайтов uCoz ВСЁ ДЛЯ UCOZ шаблон для сайта UCOZ Шаблоны для сайтов шаблоны для сайтов ucoz шаблон cs1.6 шаблон в стиле CS для сайта Плагины CS 1.6 Лого лого для CS 1.6 Логотип cs 1.6 логотип для CS Модeли ментов иконки групп для ucoz иконки групп для сайта все для cs 1.6 радар для CS 1.6 радары для CS 1.6 кнопки для ucoz Кнопки для форума ucoz Кнопки для форума и Ранги пользоват лучшие плагины для CS 1.6 самые нужные плагины для CS 1.6 скачать темы меню CS 1.6 Темы меню темы меню cs Темы меню CS 1.6 проги для ucoz программы для Ucoz программы для веб мастеров онлайн игры